Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B A3522/5 BK+CH – это эффектное сочетание стиля и функциональности. Изготовлена из высококачественных материалов, она выделяется своим стильным дизайном и черно-хромовым оттенком. С пятью источниками света, эта люстра создает впечатляющий световой эффект и освещает ваше пространство эффективно. Sirius B A3522/5 BK+CH идеально подходит для современных интерьеров, придавая им стиль и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 550х550х300 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 935 ₴


