Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B N1685/1 WT – это изящная модель для освещения интерьеров. Изготовлена из прочного металла и стекла, она имеет стильный белый каркас и один подвесной источник света. Благодаря современному дизайну, она идеально подходит для современных помещений, создавая необычайную атмосферу света и элегантности. Люстра Sirius B N1685/1 WT – это не только освещение, но и стильный акцент для вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 300х300х300 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 899 ₴


