Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8144/3 – это изящный акцент для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественного металла и стекла, эта люстра поражает своей стильностью и современным дизайном. С тремя подвесными источниками света, она создает яркое и комфортное освещение для вашего помещения. Sirius Л 8144/3 подходит как для современных, так и для классических интерьеров, придавая им элегантный шарм и атмосферу. Творите неповторимый декор с этой восхитительной люстрой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 520х170х250 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 769 ₴


