Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius H262-6В WT+MIX – это изысканный аксессуар освещения для вашего интерьера. С шестью источниками света и миксом белого и других цветов, она создает волшебный световой эффект. Изготовлена из качественных материалов, эта люстра добавляет шарма и стиля вашему пространству. Sirius H262-6В WT+MIX – это элегантное решение для современных интерьеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Текстиль |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 750х750х220 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 899 ₴


