Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Сірий |
| Особенности | З регулюванням кольорової температури |
| Мощность | 16 W |
| Размер | 180х138х400 мм |
| Световой поток | 1000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура світла | 2700-4000-6500К |
- Цена: 1 104 ₴


