
Светильник потолочный Horoz Electric Frezya-R белый (015-026-0050-020)
- В наличии
- Код: 4101475
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной Frezya-R – это компактное и стильное освещение. С белым круглым корпусом диаметром 93 мм и высотой 103 мм, он идеально подходит для освещения различных помещений. Удобная установка и качественный свет делают его отличным выбором для создания комфортной атмосферы в вашем интерьере. Frezya-R – это сочетание эстетики и практичности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 50 Вт |
| Размер | 103х93 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник стельовий |
| Тип лампы | Галогенна лампа |
- Цена: 239 ₴

