Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро пластмассовое пищевое – надежный помощник в быту и хозяйстве. Его содержание 12 литров и яркие цвета позволяют легко различать сразу разные виды продуктов или предметов. Удобная пластмассовая дужка обеспечивает комфортную переноску, а высокое качество материала гарантирует долговечность использования. Это ведро идеально подходит для хранения пищевых продуктов, бытовых отходов или различных предметов в доме или на даче.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 26.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 12 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Особенности | з носиком |
| Назначение | для збирання овочів і фруктів, для зберігання рідин |
| Размер | 26.5х25 см |
| Тип | Відро |
- Цена: 150 ₴


