
Видро для мусора Elif Ностальгия 6 л с педалью белый No325
- В наличии
- Код: 5714930
259 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро с педалью Elif "Ностальгия" объемом 6 л в белом цвете - это практичный и гигиенический аксессуар для вашего дома. Благодаря педали, вы можете открывать и закрывать ведро без прикосновения рук, что обеспечивает максимальную чистоту. Большой объем позволяет удобно собирать мусор. Дизайн "Ностальгия" добавляет шарма и стиля ванной комнате или кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 см |
| Длина | 22 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Особенности | З педаллю |
| Назначение | Для мусора |
| Размер | 28х22х22 см |
| Тип | Відро для сміття |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 259 ₴

