
Набор сверл по металлу Haisser Industrial 2 мм 24-49 мм 2 штуки (115861)
- В наличии
- Код: 356146
34,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HASSER Кобальт INDUSTRIAl с размером 2.0х24х49 мм - это высокопроизводительный инструмент для сверления металлических материалов. Изготовленное из высококачественного кобальтового сплава, это сверло обеспечивает долговечность и точность сверления. Благодаря специальному дизайну INDUSTRIAl, оно предназначено для тяжелых задач и интенсивного использования в промышленных условиях. Идеальный выбор для профессиональных рабочих и мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набір свердел |
| Длина общая | 49 мм |
| Довжина робоча | 24 мм |
| Количество предметов | 2 |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 34,80 ₴

