
Свердло по металу Haisser Cobalt Industrial 3.5 мм 39-70 мм (115865)
- В наличии
- Код: 356147
43 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HASSER Кобальт INDUSTRIAl с размером 3.5х39х70мм - это высокопроизводительный инструмент для сверления металлических материалов. Изготовленное из высококачественного кобальтового сплава, это сверло обеспечивает долговечность и точность сверления. Благодаря специальному дизайну INDUSTRIAl, оно предназначено для тяжелых задач и интенсивного использования в промышленных условиях. Идеальный выбор для профессиональных рабочих и мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 70 мм |
| Довжина робоча | 39 мм |
| Додаткові характеристики | із кобальтовим покриттям |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 43 ₴

