
Детская подставка на две ступеньки "Dunya"/06104/ Микс
- В наличии
- Код: 5714935
291 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подставка на две ступеньки "Dunya" - это надежный и безопасный аксессуар для детей. Она позволяет малышам легко достигать высоких полок, раковины или других предметов в ванной комнате или кухне. Удобная конструкция и прочные материалы обеспечивают стабильность и надежность данной подставки. Она идеально подходит для обучения независимости и самостоятельности детей в их повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 34 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Кількість сходинок | 2 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 291 ₴

