Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро с педалью Elif "Мозаика" объемом 10 л в цвете мозаика - это практичный и гигиенический аксессуар для вашего дома. Благодаря педали, вы можете открывать и закрывать ведро без прикосновения рук, что обеспечивает максимальную чистоту. Большой объем позволяет удобно собирать мусор. Дизайн "Ностальгия" добавляет шарма и стиля ванной комнате или кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elif Plastik |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 27 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Особенности | З педаллю |
| Назначение | Для мусора |
| Размер | 34х27х27 см |
| Тип | Відро для сміття |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 330 ₴


