
Свердло по металлу Haisser Cobalt Industrial 10 мм 87-133 мм (115873)
- В наличии
- Код: 356145
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу HASSER, модель "Кобальт INDUSTRIAL", размером 10,0х87х133 мм – надежный инструмент для сверления отверстий в металлических поверхностях. Это сверло отличается высокой прочностью и длительным сроком службы. Оно идеально подходит для профессионального и домашнего использования, обеспечивая высокую точность и производительность сверления в металле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Диаметр | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 133 мм |
| Довжина робоча | 87 мм |
| Додаткові характеристики | із кобальтовим покриттям |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 299 ₴

