Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панель светодиодная Electro House призматик 36 Вт 595×595 мм (EH-FG-36) - эффективное и стильное решение для подсветки офисных, торговых или административных помещений. Мощность 36 Вт позволяет достичь светового потока около 3200 лм, что обеспечивает равномерное освещение. Корпус из алюминия гарантирует легкость и прочность, а квадратная форма 595×595 мм — универсальность монтажа. Панель работает от напряжения 180–260 В, имеет угол рассеивания 120° и цветовую температуру 6500К (холодный белый свет). Рассеиватель – прозрачный, усиливающий эффект рассеивания. Встроенный или подвесной монтаж придает гибкость в дизайне интерьера. Ресурс работы до 50 000 часов, эксплуатационный диапазон — от −20 °C до +40 °C. Гарантия — 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 180-260V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 595х595 мм |
| Световой поток | 3200 Lm |
| Тип | Панель світлодіодна |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 619 ₴


