Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка FIRST FA-5486 – свежемолотыми и заваренными зернами ваш утренний кофе будет еще вкуснее. С помощью электрической кофемолки быстро и легко перемалывайте кофейные зерна, а также крупы, травы или орехи. Независимо от того, хотите ли вы выпить свежемолотого эспрессо или мелко нарезать орехи: мясорубка работает на мощном, полностью автоматическом уровне мощности 200 Вт. Два прочных лезвия из нержавеющей стали и лезвие взбивателя всегда обеспечивают точный результат. Компактный размер и современный дизайн кухонных принадлежностей позволяют легко хранить его на вашей кухне. Этот измельчитель является многофункциональным и незаменимым в каждом доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність кавомолки | 70 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Нержавеющая сталь+пластик |
| Мощность | 200 Вт |
| Размер | 20х12х12 см |
| Тип | Кавомолка |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 299 ₴


