Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мульти-тайлер Rowenta INFINITE LOOKS 14 IN 1 (CF4231F0) - это чрезвычайно универсальный инструмент для создания различных причесок. Благодаря 14 функциям, он может легко завивать локоны, выравнивать волосы, а также выполнять многие другие задачи для создания различных стилей. С технологией керамического покрытия и широкими пластинами этот мультистайлер придает волосам блеск и помогает предотвратить их повреждение. Компактный и удобный в использовании, он является незаменимым аксессуаром для создания идеального образа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор работы | Є |
| Вес | 0.76 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Максимальная температура нагрева | 190 °С |
| Особенности | Петля для підвішення, обертання шнура, наконечник що не нагрівається. Діаметр щипців:16 мм; Діаметр щітки: 32 мм. |
| Покрытие нагревательного элемента | Кераміка |
| Мощность | 110 Вт |
| Назначение | Для створення гладкої зачіски, горизонтальних локонів, гофре, спіральних (вертикальних) локонів. |
| Тип | Мультистайлер |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Время нагрева | 60 сек |
- Цена: 1 999 ₴


