Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Полимерагро мерное объемом 5 литров – надежный и удобный инструмент для измерения и переноса жидкостей. Изготовлено из высококачественного материала, оно прочное и устойчивое к ударам. Благодаря мерной маркировке на стенках ведра, легко определить точный объем жидкости. Крышка обеспечивает герметичное закрытие во избежание утечки. Удобная ручка позволяет легко переносить ведро. Это незаменимый инструмент для дома, сада и хозяйства.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Длина | 23 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 17 см |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полімерагро |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Базальтопластик |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Особенности | має мірну шкалу в літрах |
| Назначение | для транспортування, для зберігання рідин та твердих предметів |
| Размер | 23х17х20 см |
- Цена: 55 ₴


