Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро Полимерагро ЛЮКС объемом 5 литров – надежный помощник в хозяйстве и строительстве. Изготовлено из высококачественного материала, оно прочное, устойчивое к ударам и коррозии. Удобная ручка и легкая конструкция позволяют комфортно переносить ведро, а плотная крышка надежно уплотняет его. Ведро Полимерагро ЛЮКС – незаменимый инструмент для любых домашних или профессиональных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 5 л |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 18 см |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Полімерагро |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Базальтопластик |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | для збирання овочів і фруктів, при виконанні ремонтних робіт, для прання, для садових потреб |
| Размер | 25х18х17 см |
- Цена: 74,10 ₴


