Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь электрическая GRUNHELM GN70KASC объемом 70 л - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание удобства, эффективности и стильного дизайна. Эта печь предоставляет возможность готовить разнообразные блюда благодаря мощности и интуитивно понятному управлению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2500 Вт |
| Регулировка температуры | 100-230°С |
| Размер | 515х357х322 мм |
| Тип | Електрична піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 4 920 ₴


