
Декоративная стеновая рейка Sticker wall Орех 160х23х3000 мм SW 00001535
- В наличии
- Код: 22875
496 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная стенная PS рельса Sticker wall SW-00001535 - это декоративный элемент для обработки внутренних стен, имитирующий текстуру дерева. Производится из полистирола и состоит из трех слоев: защитного, декоративного и основного. Релье можно использовать для декорирования стен в жилых и коммерческих помещениях, а также мебели, дверей и других ровных поверхностей. Особенности: Простой и быстрый монтаж; Устойчив к влаге; Ударопрочность, стойкие к повреждениям; Легкие, благодаря низкой плотности полистирола; Не содержит формальдегида и не имеет запаха.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 2.3 мм |
| Материал | Полистирол |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 см |
| Цвет | Орех |
| Комплектация | Рейка 1 штука |
| Тип | Декоративна стінова рейка |
| Тип крепежа | Можна закріпити за допомогою монтажного клею або будівельним степлером. |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 496 ₴

