-9%Электропила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ (183818)
- В наличии
- Код: 475184
2 752 ₴
2 499 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Vitals Master AKZ 1801 SmartLine+ - идеальный инструмент для точного и мощного разреза древесины. Обеспечивает максимальную производительность благодаря литий-ионной аккумуляторной батареи. Легкая и удобная в работе, имеет эргономичную рукоятку для комфортного длительного использования. Интеллектуальная система SmartLine+ автоматически регулирует скорость и вращательный момент в зависимости от задачи. Благодаря удобной конструкции и высокой эффективности, эта пила станет неотъемлемой частью вашего инструмента. Особенности: шина и цепь ТМ «Oregon»; бесключевая натяжение цепи; смазочный бачок с указателем уровня; предохранитель от случайного включения; серия SmartLine+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4 кг |
| Длина шины | 254 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Комплектация | АКБ і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Напряжение | 18 В |
| Особенности | SDS система, автоматичне змащування ланцюга, гальмо ланцюга |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность двигателя | 3.0 к.с. |
| Розташування двигуна в пилі | Поздовжнє (пряме) |
| Тип | Електропила |
| Тип питания | Аккумулятор |
- Цена: 2 499 ₴

