
Унитаз-компакт Cersanit 818 Creta SE011 3/6 л сиденье из полипропилена (44390)
- В наличии
- Код: 4512487
4 379 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Cersanit CRETA 818 SE011 - удобный и стильный выбор для вашей ванной комнаты. Используя только 3/6 литров воды, он не только экономичен, но и бережен к окружающей среде. Полипропиленовое сиденье обеспечивает удобство и комфорт. Благодаря своему компактному дизайну и изысканным материалам, унитаз идеально вписывается в любой стиль ванной, добавляя практичность и эстетику вашему пространству для личной гигиены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 79.3 см |
| Глубина | 41 см |
| Злив | Горизонтальний |
| Комплектация | Унітаз; Бачок; Сидіння; Зливний механізм; Наливний механізм; Монтажні кріплення |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 4 379 ₴

