Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита SNAIGE SNFG-50BR – стильная и функциональная модель для вашей кухни. Она оснащена четырьмя газовыми конфорками с автоматическим электроподжигом в ручке, что обеспечивает удобство в использовании. Газовая духовка объемом 50 л имеет двойное склеивание дверцы и металлическую крышку варочной поверхности, что добавляет эстетики и защищает от загрязнений. Плита имеет газ-контроль как для поверхности, так и для духовки, что повышает безопасность. Корпус с металлическими решетками и регулируемыми ножками гарантируют долговечность. Габариты: 850 × 500 × 500 мм; вес: 26 кг. Гарантия 12 месяцев. Изготовлена в Турции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глубина | 50 см |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість конфорок | 4 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Об'єм духовки | 50 л |
| Размер | 85х50х50 см |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
| Тип плиты | Газовая |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 10 199 ₴


