Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат инверторный Zegor MIG-290 MINI – компактный и мощный инструмент для сварки. Обеспечивает стабильный ток и высокую эффективность при работе с различными материалами. Благодаря миниатюрному дизайну и легкости, аппарат легко переносить и использовать в различных условиях. Идеальный выбор для дома или профессионального использования, обеспечивая точность и надежность в каждой сварочной задаче. Особенности: Позволяет использовать непрерывный ток, что не зависит от скачков входного напряжения; Минимально разбрызгивает металл при сварке; Оригинальная система регулировки позволяет осуществлять все виды сварки: аргонно-дуговое, искусственным электродом, полуавтоматическое; Минимальное потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Вес | 4.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Інверторний напівавтомат |
| Гарантія | 3 роки |
| Напряжение | 220-230V |
| Мощность | 4000 Вт |
| Ток | 50-290 А |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 4 258 ₴


