Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Horoz Electric Remix-50 с SMD LED 50W RGB – это мощный и элегантный источник света. Черный корпус гармонично вписывается в любой интерьер. С использованием высокоэффективных LED, данный прожектор обеспечивает качественное и насыщенное освещение для различных нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 100-260 V |
| Мощность | 50 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 178х28х170 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 725 ₴


