Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина GRUNHELM GWF-WS601W - это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание надежности, эффективности и стильного дизайна. С объемом загрузки 6 кг и низким уровнем потребления энергии (класс энергопотребления A++), она обеспечивает идеальную стирку даже для больших семей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 660х400х770 мм |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 5 099 ₴


