Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь ARDESTO GO-S825S – эффективный помощник в кухне. В изысканном серебристом дизайне, эта модель сочетает высокую производительность и современный стиль. Она легко справляется с самыми разными задачами готовки. Компактная и легкая в использовании, ARDESTO GO-S825S — идеальный выбор для быстрого и вкусного приготовления блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Серебристый |
| Напряжение | 220~240V |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 45.2х26.2х34.4 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 2 899 ₴


