Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Ardero AL5000-2ARD AMBER 54W RGB – это стильный и функциональный источник освещения. С возможностью RGB-цветной подсветки идеально подходит для создания атмосферы в помещении. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы. Отличный выбор для создания уникального дизайна освещения в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 54 W |
| Размер | 400х73 мм |
| Световой поток | 4050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 680 ₴


