
Корзина для хранения Алеана Джут S ECO WOOD белая роза (W127007)
- В наличии
- Код: 851759
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения Алеана Джут S ECO WOOD - эстетично и экологически чистый выбор для вашего дома. Изготовлена из высококачественного полипропилена, она приносит в интерьер неповторимый шарм и естественный вид. Компактный размер идеально подходит для организации мелочей. Дизайн отлично вписывается в любой стиль жилья, а высокая прочность и долговечность полипропилена обеспечивают длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 2.9 л |
| Тип | Корзина |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 149 ₴

