
Контейнер для хранения Алеана Smart Box 11.7 л коричневый прозрачный (126091)
- В наличии
- Код: 851748
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер пластиковый Алеана Smart Box 11,7 л идеально подходит для хранения и организации пространства. Удобная крышка обеспечивает герметичность и защищает содержимое от влаги и пыли. Высокая прочность материала позволяет использовать его для различных нужд. Отличный выбор для системы пространства и обеспечения порядка в любой среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 11.7 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Крышка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Глубина | 29 см |
| Особенности | С крышкой |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 221 ₴

