Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Isover |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Група горючості | НГ (А1) |
| Коэффициент теплопроводности | 0,039 Вт/м*К |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Объем | 7.5 м2 |
| Назначение | Для скатних покрівель та перегородок. |
| Размер | 625х1200 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
- Цена: 1 396 ₴


