
Прожектор светодиодный SMD LED 10W 6400K 1100Lm 175-250V IP65 Pegasus-10
- В наличии
- Код: 4101541
281 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор Pegasus-10 – это мощное светодиодное устройство из 10 Вт, идеальное для освещения внешних пространств. Обеспечивает яркий белый свет (6400K) с высокой эффективностью. Защищенный по стандарту IP65, гарантирует устойчивость к погодным условиям. Компактный и легкий в использовании, идеально подходит для освещения сада, двора или зданий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цветовая температура | 6400К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 175-250V |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 91.5х26х100.6 мм |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 281 ₴

