-21%Унитаз-компакт Cersanit Koral 769 031 3/6 л с полипропиленовым сиденьем с металлическими креплениями
- В наличии
- Код: 451085
4 919 ₴
3 899 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Вес | 26.1 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68.5 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Злив | Косий |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/6 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 3 899 ₴

