Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен ROWENTA CV8840F0 - мощный инструмент для создания причесок профессионального уровня. Благодаря мощности 2200 Вт и технологии ионизации, он обеспечивает быструю и безопасную сушку волос. Два режима скорости и температуры, а также холодная подача воздуха для закрепления результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 2200 Вт |
| Размер | 18.2x9.2x29.8 см |
- Цена: 2 219 ₴


