Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрошашлица ARDESTO VEG-HY1000 - идеальный выбор для приготовления шашлыков и других блюд без использования масла. Благодаря мощности 900 Вт и двум U-образным нагревательным элементам из нержавеющей стали, она обеспечивает равномерную жарку продуктов. Пять вращающихся шампуров вращаются на 360°, что способствует равномерному приготовлению. Алюминиевый кожух предотвращает разбрызгивание жира и запаха гари. В комплекте есть пять емкостей для сбора жира, что упрощает очистку. Механическое управление и защита от перегрева обеспечивают безопасность и удобство использования. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Чорний з сірим |
| Особенности | Захист від перегрівання |
| Мощность | 900 Вт |
| Размер | 40х19х19 см |
| Тип | Електрошашличниця |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 499 ₴


