Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Ardesto MGA-1750R – надежный помощник в кулинарных делах. С мощностью 1600 Вт она с легкостью справится с процессом мелирования мяса, рыбы или овощей. Корпус из высококачественного материала гарантирует долговечность, а удобная ручка и компактный дизайн делают использование максимально удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість дисків м'ясорубки | 3 |
| Матеріал корпусу м'ясорубки | Метал, пластик |
| Матеріал лотка м'ясорубки | Метал |
| Матеріал товкача м'ясорубки | Пластик |
| Напряжение | 220~240V |
| Насадки для м'ясорубки | Для фаршу, Для домашніх ковбас, Для кеббе та сосисок, Тертка-шатківниця |
| Потужність м'ясорубки | 1600 Вт |
| Тип м'ясорубки | Електрична |
- Цена: 2 199 ₴


