Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул Ranger Telescop– очень прочный, и компактный, изготовленный из высококачественного пластика. Есть возможность регулировать по высоте, пружинный механизм, низ стула имеет дополнительные ножки. Его удобно переносить с собой с места на место, дополнительно есть ручка с ремнем. Толщина в сложенном виде всего 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 0.9 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр | 25 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Пластик |
| Тип | Стілець |
- Цена: 605,20 ₴


