-25%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка настенная Stenson с 5 универсальными крючками - идеальное решение для организации пространства и подвешивания разнообразных предметов. Компактный и стильный дизайн обеспечит эффективное использование пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Металл |
| Тип | Вішалка |
- Цена: 61 ₴

