Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная навесная полка Stenson с удобным держателем и шестью крючками – практичное и стильное решение для организации пространства. Изготовлена из качественных материалов, обеспечивает эффективное хранение и добавляет эстетику вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Полка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 см |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 904 ₴


