Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро-туалет Алеана объемом 22 л - идеальный выбор для использования в хозяйствах, кемпингах и в походных условиях. Удобный дизайн и прочная конструкция обеспечивают надежное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 22 л |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 37 см |
| Длина | 34 см |
| Наличие крышки | З кришкою |
| Размер | 34х37х37 см |
| Тип | Відро-туалет |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 430 ₴


