
Сверло по металлу Yato HSS 2.8 мм 61-33 мм (YT-4434)
- В наличии
- Код: 354352
15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу от YATO YT-4434 - это высококачественный инструмент, специально разработанный для сверления отверстий в металлических поверхностях. Изготовлено из высококачественного материала, обеспечивает точное и быстрое сверление, позволяя работать с различными металлами. Надежный и долговечный инструмент, который обеспечит эффективность и точность при проведении работ по обработке металлических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 2.8 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 61 мм |
| Довжина робоча | 33 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 15 ₴

