-23%Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штора к ванной Stenson (модель R81775) - это стильный и практичный аксессуар, который придаст вашей ванной комнате свежий вид. Изготовлена из высококачественного водонепроницаемого материала, она надежно защищает от брызг воды, сохраняя ванную сухой и чистой. Штора легко очищается и быстро высыхает, что обеспечивает удобство в использовании. Ее стандартные размеры подходят для большинства ванных комнат, а разнообразный дизайн позволяет выбрать оптимальный вариант для вашего интерьера. Комплект включает кольца для быстрой и легкой установки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Высота | 180 см |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 219 ₴

