Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ETRON 1-EMP-787 с LED-технологией имеет мощность 42 Вт и квадратную форму, идеально для освещения помещений. Предоставляет равномерный и яркий свет, энергоэффективный. Современный дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным для любого интерьера, обеспечивая комфорт и стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полістирол |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 42 W |
| Размер | 222х222х35 мм |
| Световой поток | 2900 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 565 ₴


