Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник ETRON 1-EIP-908 с LED-технологией имеет мощность 20 Вт и круглую форму, идеально для освещения помещений. Предоставляет равномерный и яркий свет, энергоэффективный. Современный дизайн и высокое качество материалов делают его идеальным для любого интерьера, обеспечивая комфорт и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 5000К |
| Материал | Пластик, Полікарбонат |
| Напряжение | 95-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 150х150 мм |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 301 ₴


