Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная ENERLIGHT A60 с мощностью 15 Вт и цоколем E27 - эффективный и энергоэффективный источник освещения. Обеспечивает яркий и равномерный свет, экономя электроэнергию. Идеально подходит для освещения различных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток | 1350 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 69 ₴


