Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Intex размером 174х174х112 см (48260) - это отличный способ для детей развлечься и заняться физической активностью. Он имеет прочную конструкцию из качественных материалов, что обеспечивает безопасность и надежность во время прыжков. Батут отлично подходит для использования дома или на улице. Он имеет удобные размеры, позволяющие легко разместить его в любом месте. Кроме того, установка и сборка батута Intex достаточно просты и не заберут много времени. Данный батут станет отличным подарком для вашего ребенка, помогая ему весело провести время и поддерживать здоровый образ жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 9.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112 см |
| Возраст | 3-6 років |
| Длина | 174 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Тип | Батути |
| Ширина | 174 см |
- Цена: 3 490 ₴


