Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовое ведро "Лемира" объемом 10 л практичное и надежное решение для дома и хозяйства. Удобная конструкция и стойкий пластик обеспечивают долговечность. Идеально подходит для использования в различных хозяйственных задачах. "Лемира" - ваш неотъемлемый помощник в обеспечении порядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Высота | 26.4 см |
| Диаметр | 29.2 см |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | для збирання овочів і фруктів, при виконанні ремонтних робіт, для прання, для садових потреб |
| Размер | 29.2х26.4 см |
| Тип | Відро |
- Цена: 126,90 ₴


