Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластмассовое ведро черного цвета 10 л - практичный и устойчивый вариант для разнообразных нужд. Его легко транспортировать, мыть и хранить. ВИдеально подходит для дома, сада или строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Высота | 26.4 см |
| Диаметр | 29.2 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие крышки | Без кришки |
| Назначение | для прибирання приміщень, для транспортування, для зберігання рідин та твердих предметів |
| Размер | 29.2х26.4 см |
| Тип | Відро |
- Цена: 117,20 ₴


