Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный светодиодный светильник ENERLIGHT LINEAR - идеальное сочетание эффективности и стиля. Придает яркий, равномерный свет, создавая комфортное освещение в помещении. Современный дизайн и удобная установка делают его отличным выбором для любого интерьера. ENERLIGHT LINEAR - надежное и энергоэффективное решение для освещения помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал | Алюміній, Полікарбонат |
| Напряжение | 85-265 В |
| Мощность | 60 W |
| Размер | 75х1200х25 мм |
| Световой поток | 5000Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 505 ₴


