Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу от YATO YT-4432 - это высококачественный инструмент, специально разработанный для сверления отверстий в металлических поверхностях. Изготовлено из высококачественного материала, обеспечивает точное и быстрое сверление, позволяя работать с различными металлами. Надежный и долговечный инструмент, который обеспечит эффективность и точность при проведении работ по обработке металлических материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Диаметр | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Свердло |
| Длина общая | 49 мм |
| Довжина робоча | 24 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип свердла | Спіральне |
- Цена: 12 ₴


